4 компании

Нежельская Ксения Андреевна

  • Развлекательный комплекс
  • Нет вакансий
"Happy kids" — это команда профессионалов , которые проводят праздники и создают настроение! Мы дарим радость своими анимационными программами и берем все заботы по организации праздника на себя! Все наши костюмы созданы настоящими мастерами. Мы очень ответственно подходим к вопросу внешнего облика персонажей, ведь дети такие наблюдательные, а чудо должно быть настоящим! Здесь Вы можете найти коллекцию праздничных идей для детских праздников. Описание самых ярких программ, сценарии, идеи оформления, мастер-классы и многое-многое другое. Также мы постоянно выкладываем в нашей группе уникальные практические советы для мам, пап и их детей от команды "Happy kids" и лучших специалистов мира!

ООО Бисмайл

  • Видеостудия
  • Нет вакансий
Международная компания "Babysmile Photography" занимается профессиональной фото и видеосъемкой в стенах родильных учреждений. Благодаря слаженной командной работе нашего проекта, мы создаем уникальные кадры выписного процесса новорожденного малыша и всей его семьи. На сегодняшний день наша компания включает более 14 представительств в 3 странах и мы продолжаем расти.

Горячева Анна Евгеньевна

  • Культура / Искусство / Развлечения
  • Нет вакансий

Хореографическая школа.

Cеть кинотеатров Синема Парк и Формула Кино

  • Кинотеатр
  • Нет вакансий
Сеть кинотеатров объединяет бренды «Синема Парк», «Формула Кино» и «Кино OККО» - это крупнейший в России оператор кинотеатров и занимает 1-е место по всем показателям рынка. В состав нашей киносети входит 77 кинотеатров в 30 городах России. Являясь технологическим лидером кинорынка России, наша киносеть реализует все современные технологические решения для того, чтобы каждый гость получил уникальный пользовательский опыт. Так, помимо классических 2D и 3D форматов, в активе сети 29 залов в формате IMAX (в том числе залы IMAX Sapphire и IMAX Laser), 12 залов формата Dolby Atmos, 9 залов формата 4DX, 7 детских залов «Мувик» и уникальный зал с технологией панорамной трансляции контента ScreenX. На данный момент мы управляем 653 залами, то есть практически каждый 7-й зал в России.